チームログイン

 

 

Link

 

MASHUP 2018 1st 5/26【4Q】 川崎麻生

大会日程:5/26(土)【会場:麻生スポーツセンター】

(11:50-15:00) 女子 4Q

MASHUP 2018 1st 5/26【4Q】 川崎麻生

MASHUP 2018 1st 5/27【4Q】 荒川

大会日程:5/27(日)【会場:荒川総合SC】

(17:30-21:15) Div.2 4Q

MASHUP 2018 1st 5/27【4Q】 荒川

MASHUP 2018 1st 5/27【4Q】 川崎多摩

大会日程:5/27(日)【会場:川崎多摩SC】

(13:35-16:20) Div.1 4Q

MASHUP 2018 1st 5/27【4Q】 川崎多摩

MASHUP 2018 1st 5/27 川崎多摩 KOKUGAKUIN-CUP

大会日程:5/27(日)【会場:川崎多摩SC】

(15:30-20:50) KOKUGAKUIN-CUP 男子 (15:30-20:50) KOKUGAKUIN-CUP 女子

MASHUP 2018 1st 5/27 川崎多摩 KOKUGAKUIN-CUP

MASHUP 2018 1st 6/3【4Q】 荒川

大会日程:6/3(日)【会場:荒川総合SC】

(17:30-21:15) Div.2 4Q

MASHUP 2018 1st 6/3【4Q】 荒川

MASHUP 2018 1st 6/3【4Q】 越谷南

大会日程:6/3(日)【会場:越谷市南体育館】

(18:00-21:00) Div.1 4Q

MASHUP 2018 1st 6/3【4Q】 越谷南

MASHUP 2018 1st 6/9 川崎麻生

大会日程:6/9(土)【会場:麻生スポーツセンター】

(13:00-17:20) 女子 (13:00-17:20) Div.2 (16:55-20:30) Div.1 (16:55-20:30) MIX

MASHUP 2018 1st 6/9 川崎麻生

MASHUP 2018 1st 6/10【4Q】 日野ふれあいホール

大会日程:6/10(日)【会場:日野市ふれあいホール】

(17:30-20:20) Div.1 4Q (17:30-20:20) Div.2 4Q

MASHUP 2018 1st 6/10【4Q】 日野ふれあいホール

MASHUP 2018 1st 6/16 スポーツ会館

大会日程:6/16(土)【会場:江東区スポーツ会館】

(16:30-20:45) Div.1

MASHUP 2018 1st 6/16 スポーツ会館

MASHUP 2018 1st 6/17 文化総合

大会日程:6/17(日)【会場:川崎市 文化総合SC】

(15:15-20:40) Div.2

MASHUP 2018 1st 6/17 文化総合

MASHUP 2018 1st 6/23 川崎多摩

大会日程:6/23(土)【会場:川崎多摩SC】

(16:55-20:30) 女子 (16:55-20:30) Div.1

MASHUP 2018 1st 6/23 川崎多摩

MASHUP 2018 1st 6/24 泉体育館

大会日程:6/24(日)【会場:立川市 泉体育館】

(12:40-18:10) 女子 (12:40-18:10) Div.2 (16:40-21:50) Div.1 (16:40-21:50) MIX

MASHUP 2018 1st 6/24 泉体育館

MASHUP 2018 1st 6/24 日東駒専 世田谷

大会日程:6/24(日)【会場:世田谷レクセンター】

(14:00-18:40) 日東駒専 男子 (14:00-18:40) 日東駒専 女子

MASHUP 2018 1st 6/24 日東駒専 世田谷

MASHUP 2018 1st 6/30【4Q】 荒川

大会日程:6/30(土)【会場:荒川総合SC】

(18:00-20:55) Div.1 4Q (18:00-20:55) Div.2 4Q

MASHUP 2018 1st 6/30【4Q】 荒川

MASHUP 2018 1st 7/1 新木場

大会日程:7/1(日)【会場:BUMB新木場】

(18:00-21:45) Div.2

MASHUP 2018 1st 7/1 新木場

MASHUP 2018 1st 7/1【4Q】 カルッツ

大会日程:7/1(日)【会場:川崎市 文化総合SC】

(12:10-15:10) 女子 4Q (15:10-18:10) Div.1 4Q

MASHUP 2018 1st 7/1【4Q】 カルッツ

MASHUP 2018 1st 7/7 荒川

大会日程:7/7(土)【会場:荒川総合SC】

(17:00-20:55) Div.1

MASHUP 2018 1st 7/7 荒川

MASHUP 2018 1st 7/7【4Q】 越谷西

大会日程:7/7(土)【会場:越谷西体育館】

(13:50-16:45) 大東文化CUP MIX 4Q (13:50-16:45) 大東文化CUP 男子 4Q

MASHUP 2018 1st 7/7【4Q】 越谷西

MASHUP 2018 1st 7/8【4Q】 埼玉記念

大会日程:7/8(日)【会場:埼玉記念体育館】

(17:50-20:40) Div.2 4Q

MASHUP 2018 1st 7/8【4Q】 埼玉記念

MASHUP 2018 1st 7/14【4Q】 新木場

大会日程:7/14(土)【会場:BUMB新木場】

(18:20-21:35) Div.1 4Q

MASHUP 2018 1st 7/14【4Q】 新木場

MASHUP 2018 1st 7/14【4Q】 川崎多摩

大会日程:7/14(土)【会場:川崎多摩SC】

(11:50-14:50) 女子 4Q (11:50-14:50) Div.2 4Q

MASHUP 2018 1st 7/14【4Q】 川崎多摩

MASHUP 2018 1st 7/15 府中センター

大会日程:7/15(日)【会場:府中市 センター体育館】

(12:50-17:50) MIX (17:50-20:40) Div.1 4Q

MASHUP 2018 1st 7/15 府中センター

MASHUP 2018 1st 7/15【4Q】 埼玉記念

大会日程:7/15(日)【会場:埼玉記念体育館】

(17:50-20:40) Div.1 4Q

MASHUP 2018 1st 7/15【4Q】 埼玉記念

MASHUP 2018 1st 8/15 CHAMPIONSHIP 【Div.1/女子】 川崎多摩

大会日程:8/15(水)【会場:川崎多摩スポーツセンター】

(AM) 女子 CHAMPIONSHIP (PM) Div.1 CHAMPIONSHIP

MASHUP 2018 1st 8/15 CHAMPIONSHIP 【Div.1/女子】 川崎多摩

MASHUP 2018 1st 9/30 CHAMPIONSHIP 【Div.2/MIX】 川崎高津

大会日程:9/30(日)【会場:高津スポーツセンター】

(PM) Div.2 CHAMPIONSHIP (PM) MIX CHAMPIONSHIP

MASHUP 2018 1st 9/30 CHAMPIONSHIP 【Div.2/MIX】 川崎高津